Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Avito.ru»
Отзыв добавлен


Отличная доска объявлений

Отличная доска объявлений

Авито, по-моему, мнению лучшая доска объявлений в России. У меня имеется опыт использования данного сайта как физическое лица (давал частные объявления) и юридическое лицо (открыли магазин на сайте).

Как физическое лицо я часто размещаю частные объявления на Авито и других досках объявлении, но продать что-нибудь у меня не получалось без вливания денег. Например, продавал автомобиль через Авито: оформил объявление по всем правилам, добавил качественные фото, описал все подробности. В итоге за 2 недели 150 просмотров и ни одного звонка. Решил сделать объявление выделенным и вынесенным в блок “VIP-объявления” и случилось чудо! Утром следующего дня мне позвонили 8 человек интересующихся моей машиной, а еще на следующий день я уже вручал ключи новому владельцу. Пришел к выводу, что на Авито не реально, что-то продать без вливания денег.

Как юридическое лицо (оптово-розничная компания) мы решили попробовать Авито, как новую площадку для розничных продаж и не прогадали. В среднем за сутки получает 15-20 новых заказов через магазин на Авито. Стоимость аренды магазина на Авито окупилась за 5 рабочих дней. Также понравился наш менеджер приставленный к нам от Авито, дает ценные советы, дополнительных денег не требует.

Во общем Авито – отличная площадка для частных лиц и бизнеса. Естественно сама доска объявлений – это бизнес, а любой бизнес должен приносить деньги, поэтому чтобы получить клиентов с этой доски сначала придется ей заплатить!
Полезность: 220
Достоинства
1
Большая аудитория;
2
Не возникает проблем с регистрацией и добавлением объявления;
3
Отличные приложения для смартфонов;
4
Возможность выделить и закрепить объявление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?