Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Популярная сеть, а в обслуживании проигрывает непопулярным

Популярная сеть, а в обслуживании проигрывает непопулярным

Очень люблю Питер и раз в полгода наведываюсь в этот город - погулять по его историческим улицам, посмотреть архитектуру. И, как водится, захожу в разные кафе перекусить. Кофе Хаус в Питере - это, пожалуй, самая распространенная сеть кофеен. И конечно же я за время своих визитов не могла обойти ее стороной.

Что меня действительно порадовало - это меню. Есть, что выбрать - и легкий перекус, и даже плотный обед. Однако вот качество обслуживания сильно огорчило. Хотя можно списать на то, что зашли мы в кафе на Невском - это центр, загруженность и прочее. Но на момент нашего визита, а было это днем, народу было не так много. Несмотря на это, внимание на нас обратили только минут через пятнадцать. Заказ принесли еще минут через двадцать...при этом заказанный кофе был едва теплый... То есть про нас просто-напросто забыли...

Еще хочу обратить внимание на цены - на мой взгляд, они излишне завышены. Для сравнения мы зашли в другое кафе (маленькое, где-то на одной из прилегающих улочек) - народу там было больше, все столики заняты, официант один, а обслуживание на порядок быстрее, и цены оказались в среднем рублей на 50 ниже.

Вывод: популярная сеть себя совершенно не оправдывает. В таким городе как Санкт-Петербург лучше искать небольшие кафешки, где и уютнее, и атмосфера приятнее, и дешевле.
Полезность: 145
Достоинства
1
разнообразное меню
Недостатки
1
медленное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?