Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный бурбон Makers Mark

Неповторимый бурбон

Если Вы пьете чтобы немного расслабиться и снять стресс, а не для того чтобы напиться до потери сознания, то рекомендую Вам попробовать данный бурбон. Я уже год являюсь поклонником данного бурбона. Впервые попробовав его у своего хорошего в Нью-Йорке, я просто не мог не увезти бутылочку в родную Россию. Кстати, в нашей стране найти оригинальный бурбон Мэйкерс Марк очень сложно, велика вероятность наткнуться на подделку, вкус которой не подарит вам такого наслаждения.

Данный бурбон выдерживается шесть с половиной лет в дубовой бочке, где и напитывается дубовыми нотками вкуса.
Многие мои знакомые отметили, что в нем имеется некое медовое послевкусие. Я если честно его не чувствую, потому что не очень люблю мед. Но дубовое послевкусие у данного бурбона просто неповторимое.

Этот бурбон не подходит для больших, шумных компании и вечеринок. Его лучше употреблять в одиночестве, сидя в удобном кресле и размышлять о жизни.

Вас, наверное, интересует, как проходит утро после этого бурбона. Честно скажу – отлично! Просто я не мешаю благородный бурбон почти семилетней выдержки с неблагородной Coca-Cola, и выпиваю не больше двух бокалов.

Стоимость бутылочки объемом 0.7 литра составляет 2500 рублей.
Полезность: 108
Достоинства
1
Неповторимый вкус.
Недостатки
1
Сложно купить в России.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?