Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень приятная объемная тушь

Очень приятная объемная тушь

Тушь создана специально для чувствительных глаз, это свое предназначение она оправдывает в полном объеме. Тушь очень приятно наносить на ресницы. Даже если забуду вечером смыть ее с глаз, утром глаза не щиплет.
Смывается тушь очень просто как с ресниц, так и с кожи вокруг глаз. За весь день тушь не осыпается с ресниц, хорошо на них держится.
Никаких комочков при нанесении туши на ресницы, каждая ресничка хорошо отделена друг от друга. На одном глазу у меня достаточно тяжело накрасить ресницы так, чтобы они не слиплись (растут они там так). Но этой тушью получается хорошо их прокрасить, лишь немного задев веко.
Ресницы после этой туши яркие, объемные.
Не очень хороший ограничитель в тюбике: когда вынимаешь кисточку, на ней на кончике очень много туши, которую приходится снимать об край тюбика.
Щеточка очень объемная, удобная, неколючая.
Полезность: 200
Достоинства
1
Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивая их.
2
Придает объем и яркость ресницам.
3
Хорошо смывается.
4
Не щиплет глаза ни при нанесении, ни при смывании.
Недостатки
1
Когда достаешь кисточку из тюбика, на ее кончике слишком много туши.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?