Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo A390»
Отзыв добавлен


Мой смартфон Lenovo A390

Не идеален, но пользоваться можно

По качеству сборки смартфон не вызывает особых нареканий, как и другие бюджетные смартфоны, Lenovo A390 имеет пластиковый корпус, поэтому он очень маркий. Данную проблему я решил покупкой чехла. Размеры смартфона просто идеально подходят под человеческую руку, аппарат отлично лежит в руке и его практический невозможно выронить.

В смартфоне установлена 5 мега пиксельная камера с фиксированной фокусировкой. После нескольких десятков, сделанных фото я понял, что фиксированная фокусировка для меня не подходит, поэтому при покупке следующего смартфона обязательны условием станет – камера с автофокусировкой.

Также немного расстроила операционная система. Дело в том, что на данном смартфоне установлена операционная система Android 4.0, а я уже успел привыкнуть к более свежей версии – Android 4.2. Надеюсь в скором будущем в компании Lenovo поймут, что пора обновить операционную систему.
Полезность: 127
Достоинства
1
Низкая стоимость;
2
Хороший экран;
3
Встроенный 3G модуль;
4
Две сим-карты;
5
Поддержка карт microSD.
Недостатки
1
Камера с фиксированным фокусом;
2
Слабая батарея.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?