Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкуснейшие

Вкуснейшие

С уверенностью могу сказать, что глазированные сырки "Простаквашино" самые вкусные из всех, что я пробовала. Начинка у них замечательная, действительно творог нежный и мягкий. Внутри сырка находится джем или сгущенка. Этой начинки не много, но и что важно, не мало, а достаточно, чтобы сырок не был приторно сладким. Глазурь шоколадная и тоже вкусная. Все составляющие прекрасно гармонируют друг с другом.

Пробовала всего несколько видов сырков: клубничный, ванильный и с вареной сгущенкой. Самым приятным мне показался клубничный. Но и остальные очень и очень не плохи.
И цена у этих сырков приемлемая: что-то около 10 рублей.
Полезность: 134
Достоинства
1
Вкусный.
2
Полезный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Раньше любила ванильные сырки, всегда брала простоквашино, теперь вкусы поменялись, стала любить кокосовые, жалко, что эта фирма такие не производит.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?