Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Танки, тактика, стратегия

Танки, тактика, стратегия

Отличная онлайн-игра для любителей аркады, танков и симуляторов. Игра по-настоящему затягивает уже с первых секунд. Ты начинаешь разбираться в управлении, планировать и разрабатывать стратегию - и все, ты уже полностью погрузился в мир танков.

Удобство игры:
- во-первых, игра бесплатная,
- во-вторых, игра в реальном времени,
- в-третьих, можно играть в команде,
- в-четвертых, достаточно объемный и разноплановый выбор бронетехники

На сайте игры подробно и понятно написано для новичков, как и с чего начинать играть, как управлять танком, механика игры, тактика и прочее. Все доступно и понятно.

Игра массовая, то есть никаких заумных излишеств там нет, и любой может освоить и стать участником игры.
Полезность: 254
Достоинства
1
бесплатная
2
в реальном времени
3
командная
4
многоплановая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ivan1170
Комментарий добавлен
Замечательная и бесплатная онлайн игрушка в реальном времени, в ее играют дети и взрослые люди. Огромное количество танков позволяет узнать историю производства танковой индустрии. Начинаешь играть маленькими танками с пулеметом и по мере игры зарабатываете опыт и потом открываете более мощные танки с толстой броней и сильными пушками. Можно играть самому или создать свою команду из нескольких игроков. Частые обновления и добавления новых игровых карт, иногда проходят акции и бонусы.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?