Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное средство от прыщей - Зинерит

Спасительный «Зинерит»

В подростковом возрасте я столкнулась с проблемой, знакомой многим. Это прыщи. Но и когда мне стало уже за 30, они не исчезли полностью. Проблемная кожа…

У сына-подростка тоже появились высыпания на лице. От знакомых узнала об эффективном средстве от прыщей «Зинерит». Приобрела его в аптеке. Стоит он гораздо дороже некоторых других лосьонов и мазей. Я подумала, что если поможет, то этих денег не жалко.

Смешала порошок и жидкость, как написано в инструкции. Стали пользоваться вдвоем с сыном. Уже с первых дней стало заметно, что новых прыщей появляется немного меньше, чем раньше, а те, которые уже были, очень быстро прошли.

Средство немного подсушивает кожу, жирность уменьшается, нежелательные высыпания не образуются. Запах неприятный, но быстро улетучивается. Сухости и шелушения кожи после применения не наблюдается.

Пользуемся им 2 недели (по инструкции), потом 2 недели – другим средством и снова возвращаемся к «Зинериту». Совсем отказаться от него пока рано.

В общем, «Зинерит» вполне оправдывает свою цену. На сегодняшний день мне не известно более эффективное средство от прыщей.
Полезность: 53
Достоинства
1
Эффективный, быстро залечивает прыщи, предотвращает появление новых, не раздражает кожу.
Недостатки
1
Дорогой, неприятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Я пробовала это средство, оно мне очень понравилось. Самое эффективное из всех средств подобного рода.

Цена большая, но это оправдано. Лучше купить подороже, но зато эффективное, чем пользоваться разными более дешёвыми средствами, и не получить никакого результата. Как говорится - скупой платит дважды.

Но минус есть. Это срок хранения - 5 недель после смешивания.

Больше претензий к нему нет, рекомендую к использованию зинерит.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?