Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасно подойдет для пикника

Прекрасно подойдет для пикника

Наконец то наши производители научились качественно делать инвентарь для приготовления различных блюд на свежем воздухе. Одно из таких изделий - коптильня двухуровневая ИМБИТ 5929, которую мне удалось увидеть на одном из праздников - дне рожденья коллеги по работе, у него на даче.

Она изготовлена из неокрашенного, специального металла толщиной около миллиметра. Размер у коптильни достаточно компактный, поэтому после сборки ее в первоначальное состояние, она не будет занимать много места. К тому же, изделие имеет сравнительно малый вес, около килограмма.

Одним из самых главных плюсов, на мой взгляд, этой коптильни является практичный специальный поддон для сбора жира. На него капает лишний жир, тем самым, защищая коптильну от лишнего нагара. На мой взгляд, это прекрасная вещь для любого пикника.
Полезность: 302
Достоинства
1
Удобная
2
Компактная
3
Легкая по весу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?