Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 МегаФон-ОнЛайн Модем

Разбой без права на обжалование

Описание тарифного плана в официальной документации оператора весьма лаконично: 700 р. авансовый платеж, абонентская плата 0 и 1,90 за Мб трафика. И все это - сказочка из разряда "на заборе много чего написано..." По факту здесь нет ни слова правды. А реальность такова, что вычислить, сколько же на самом деле ты платишь, по какой схеме, как и когда происходит списание, если не невозможно, то весьма затруднительно и затратно.

Точно здесь можно сказать только одно: ежедневно списывается абонентская плата в размере 20 р. независимо от трафика и даже от подключения, плюс еще какая-то, предположительно 499 р., предположительно, когда на счету закончатся деньги сверх этой суммы. Или нет, потому что с совершенно произвольной периодичностью оператор пытает взывать к банковской карте, привязанной к номеру.

Чтобы получить детализацию, простой регистрации в онлайн-кабинете не достаточно - надо отдельно заказывать платную услугу. В общем, заплатив 1750 р. за полтора месяца использования модема при трафике ок. 1,5 Гб, отдать еще сотню только за выяснение подробностей - это уже вполне можно считать грязным вымогательством.

Если еще учесть, что 3G-сетка ловится от силы 10% времени подключения, то получается что-то уж вовсе неприличное, ведь кабельный интернет на скорости 100 Мбит/с безо всяких ограничений и то стоит гораздо меньше. А поменять этот странный тариф в зоне Мегафон-Кавказ почему-то нельзя.
Полезность: 184
Достоинства
1
Иногда ловится 4G
Недостатки
1
Неоправданно дорого
2
Схема оплаты остается загадкой
3
Цена услуги в разы превосходит качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?