Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Укрепляющая маска для волос

Как бабушка спасает от облысения

После тяжелой стрессовой вышло так, что первыми на нее отреагировали волосы - начали выпадать чуть ли не клочками. На расческе и на подушке по утрам оставались целые пряди - нужно было срочно что-то предпринимать.

Ситуация обострялась еще и тем, что на дорогую, качественную косметику средств не было совершенно, а все домашние, народные рецепты уже были испробованы и результата не дали.

Репейную укрепляющую маску из серии "Рецепты бабушки Агафьи" я купила от безнадежности, особо не рассчитывая на какой-либо эффект. т.к. аптечное репейное масло уже было опробовано, а тут - готовая маска да еще и за совсем небольшие деньги, разве же может быть от нее какая-то польза?

К моему удивлению, уже через пару-тройку применений я заметила, что волосы стали меньше ломаться на концах и приобрели мягкость. Через неделю начал появляться прикорневой объем, а через пару недель использования маски я обратила внимание на то, что прекратилось такое интенсивное выпадение моих несчастных волос.

Маску я использовала примерно 2, максимум - 3 раза в неделю, выдерживая на волосах чуть больше, чем рекомендует производитель.

Где-то на третьей неделе регулярного применения волосы словно устали от нее, стали капризнее и попросили "отдыха". Но выпадать перестали, стали более плотными, немного появился блеск и эластичность.

Волосы уже давно пришли в норму, я перешла на профессиональную французскую косметику, но верность недорогим маскам этой марки сохранила и пользуюсь ими наравне с профессиональными.
Полезность: 58
Достоинства
1
- невысокая цена; - большой объем; - хороший состав с большим количеством натуральных ингредиентов; - приятный запах; - эффективна в воздействии на волосы.
Недостатки
1
- жидковатая консистенция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
trifonova-j
Комментарий добавлен
Тоже пользовалась такой, очень понравилась.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?