Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежные и удобные

Надежные и удобные

В марте две тысячи тринадцатого года я находился в командировке в Москве и во время прогулки я зашёл в один из столичных универмагов. Долго побродив по магазину, я увидел там в продаже мужские наручные часы CASIO EFA-120L-1A1. Эти часики мне сразу же понравились и я их приобрёл.

Они имеют достаточно солидный внешний вид и прекрасные характеристики. Часы кварцевые, способ отображения аналоговый плюс цифровой, работаю часы от батареек. Надо сказать, что с тех пор батарейку я так и не менял. Ношу их круглосуточно, даже при купании в водоёмах.

Никаких проблем с ними не было за это время, они очень надёжные и удобные и цена приемлемая для такого производителя.
Полезность: 66
Достоинства
1
Кварцевые
2
Удобный способ отображения
3
Водостойкие
4
Работают на батарейках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Victor-V
Комментарий добавлен
Часы хорошие! Покупал брату, понравился солидный черный цвет, данные на них считываются легко, носятся отлично. Не знал только, понравятся ли часы на ремешке, братуха любит модели на браслете. Ну так вот, понравились еще как, они водонепроницаемые, плавал он в них басике, и прочность ниче так, часы целый, что такое пару царапин за год ношения. Все путем!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?