Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и практичная

Удобная и практичная

Мы переезжали в новую квартиру, которая была совершенно пустая. Там не было ни мебели, ни техники. И все родственники нам помогали с покупками. Родители мужа подарили стиральную машину Samsung WFE592NMW.

Просто отличный, на мой взгляд, подарок. В этой машинке есть 2 прекрасные функции "Быстрая стирка" и "Детские вещи", они просто облегчают мне жизнь. Машинка Samsung хорошо стирает, не портит вещи, у нее гладкий барабан. У нас она загрузкой на 4 кг, но этого вполне хватает. У нее отличный отжим (1200 оборотов в минуту), некоторые вещи бывают почти сухими после стирки.

Машина снабжена защитой от протечек, а также стоит защита от детей, что тоже очень практично. Также в ней полностью электронное управление, поэтому вам вряд ли удастся поставить стирать синтетику при 95 градусах или отжать шесть при 1200 оборотах в минуту. Такое управление поможет вам сохранить ваши вещи в хорошем состоянии. Служит она нам 3 года и мы ни разу в ней не усомнились. Очень довольны.
Полезность: 82
Достоинства
1
Защита от протеканий
2
Отжим 1200 оборотов в минуту
3
Множество режимов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?