Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о Кремовой пудре Max Factor

Отзыв о Кремовой пудре Max Factor

По какой-то причине, я всегда очень нейтрально относилась к пудрам. Всегда казалось, что пудра - это самый лучший способ забить поры и испортить кожу, хотя весомых оснований для этого довода у меня не было. Однажды я решила рискнуть) Приобрела компактную крем-пудру Max Factor по советам рекламных гуру.

Прежде всего обратила внимание на футляр, он действительно компактный, сама пудра очень качественно спрессована ( это я поняла, дважды уронив коробочку на землю по дороге домой).

Цвет, который подобрала мне консультант, идеально подошел под цвет моей кожи, да так, что после нанесения невозможно было понять, есть на моем лице косметика, или же - ее нет.

Почему я приобрела именно крем-пудру? Прежде всего, именно такой состав очень легко наносится и ровно ложится по всей поверхности лица тончайшим слоем, не комкуется в мимических складках или над веком.

Еще один,пожалуй, немаловажный плюс этого продукта - это очень приятный аромат. В магазине я пересмотрела много продуктов, и большая часть пахла бытовой химией.

Цена такой находки колеблется от 250 до 350 руб. за штуку.В комплекте идет спонж, к сожалению, нет зеркала,как во многих пудреницах, это минус. В целом - я покупкой очень довольна, всем советую сделать себе такой подарок!!
Полезность: 150
Достоинства
1
Очень легко наносится, равномерно распределяется тонким слоем на коже.
2
Имеет приятный аромат парфюма.
Недостатки
1
Очень грубый спонж.
2
Отсутствует зеркало.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?