Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo A369i»
Отзыв добавлен


Мой новый смартфон Lenovo A369i

Качественно, но дешево

Уже две недели я пользуюсь бюджетным смартфоном Lenovo A369i, и за это время я убедился, что качественно - не значит дорого. Дело в том, что при низкой стоимости аппарата, по качеству сборки и функциональности он не уступает наиболее дорогим моделям, а по некоторым характеристикам находится далеко впереди. И в своем отзыве я хотел бы рассказать Вам о преимуществах и недостатках данной модели.

Внешне смартфон выглядит уж очень бюджетным. Никаких тебе алюминиевых корпусов или хромовых вставок, только пластик. Интересно выглядит задняя крышка смартфона, которая похожа на заднюю крышку более дорогого смартфона – Samsung Galaxy S5. Только на Lenovo она выполнена из более дешевого пластика, поэтому отлично собирает отпечатки.

Смартфон вышел достаточно пухлым, но я посчитал это даже преимуществом. Дело в том, что благодаря толщине в один сантиметр смартфон отлично ложится в руку и его будет очень сложно выронить, в отличие от тоненьких аппаратов.

На смартфоне установлен 4-х дюймовый экран с разрешением 480 на 800 пикселей на дюйм, что для меня является идеальным экраном. Он не сильно большой и не такой уж и маленький. Качество изображения находится на среднем уровне, но для бюджетных моделей показатель просто отличный.

Данный смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2 с фирменной оболочкой от Lenovo, которая блестяще функционирует на данном аппарате. Многие считают, что операционная система Android зависает и отчасти они правы, но на данной модели система работает идеально.

В смартфон установлен двухъядерный процессор и 512 мегабайт оперативной памяти, что позволяет запускать практически все приложения из Google Play. Конечно тяжелые игры смартфон откроет навряд ли, но поиграть в Angry Birds или Subway Surfers Вы сможете.

Отличная батарея позволяет играть до 12 часов без подзарядки. При включенном модуле 3G или Wi-Fi смартфон садиться немного быстрее. У меня был всегда включен модуль 3G, при этом смартфон полностью разряжался за 10-11 часов.

В общем отличная бюджетная модель, в которой качество значительно выше цены!
Полезность: 232
Достоинства
1
Две сим-карты;
2
Поддержка карт microSD;
3
Качественная сборка;
4
Низкая цена;
5
Встроенный 3G модуль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?