Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая и необычная

Красивая и необычная

Когда собирались на отдых с ребенком, думала чем бы его развлечь в самолете. Я не сторонник телефонов и планшетов, особенно, когда ребенку всего 2,5 года. Наши родственники подарили нам замечательную книгу-развивалку «Крылатые, хвостатые» Олеси Кравченко.

Книга удобно сделана в виде чемоданчика, ребенок сам ее носил за ручку. В ней 6 пазлов, каждые по 6 штук, и стишки к эти пазлам. Мой сынишка просто обожает собирать эти мозайки. Они крупные, их удобно брать, они очень красочные. А на внутренней стороне находится черно-белая подсказка.

Стишки достаточно легкие, для разнообразия их можно выучить. Каждая страница сделана из плотного картона, поэтому ее очень сложно порвать. Очень хорошая книжка, которая поможет вашей крохе посидеть несколько минут на одном месте.
Полезность: 243
Достоинства
1
Красивая
2
Сделана в виде чемоданчика
3
Крупные пазлы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?