Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проста в использовании

Проста в использовании

Я не профессиональный фотограф, но мне хочется, чтобы мои фотографии были красивыми. У подруги была свадьба и я тоже хотела пофотографировать, но неправильно поставила режим и все фотографии были голубого цвета. Думала, что это непоправимо. Но случайно наткнулась приложение Avatan - Необычный фоторедактор.

В этом приложении можно обрабатывать фотографии без регистрации и одной только кнопкой "Авто исправление". Оно очень простое в использовании, в нем много функций, которые помогут убрать красные глаза, отбелить зубы, убрать солнечные блики и еще много всего. Можно создавать коллажи, самой разнообразной формы и цвета. Отличное приложение, которое спасет даже безнадежные фотографии. Оно подойдет для новичков и профессионалов!
Полезность: 95
Достоинства
1
Не требует регистрации
2
Исправление одной кнопкой
3
Множество функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
Спасибо за наводку. Как раз ищу подобную программку.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?