Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Минимум суеты, максимум удовольствия

Минимум суеты, максимум удовольствия

С Пегас туристик отдыхали только однажды (в Египте). Подобрали отель самостоятельно с помощью удобного сервиса на официальном сайте. Забронировали тоже самостоятельно онлайн – очень удобно, никакой суеты.
Особенно мне нравится прозрачность сервиса по подбору отеля. Все четко и понятно. Никаких изменений при колебаниях курса не предусмотрено. Цена фиксированная и окончательная указана на сайте.
Все необходимые документы распечатали через личный кабинет на сайте PEGAS Touristik. В своем городе с представителями Пегаса не встречались. Когда прилетели в Шарм-аль-Шейх, там нас встретил представитель Пегаса – добродушный и приятный молодой человек. Трасфер составлял около 4 часов, но с его интересной беседой это время прошло быстро. Автобусы удобные, с кондиционерами. В отеле с нами встретился представитель компании, рассказала об отеле. И предложила различные экскурсии, но не навязывала. Была обходительна и учтива.
Полезность: 261
Достоинства
1
наглядность и прозрачность сервиса по подбору тура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?