Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо устраняет запах

Хорошо устраняет запах

Очень часто слышу много хороших отзывов о селикагелевых наполнителях. Говорят, что они убирают запах, животным он нравится, поэтому я решила купить такой и своему любимцу.

Выбор пал на наполнитель для кошачьего туалета Crystals №1 силикагель. Запах он действительно убирает на отлично. Но это все, чем он может похвастаться.

Наполнитель расходуется очень не экономно, лоток нужно менять раз в два дня. Когда наша кошка идет в туалет, об этом знают все, так как он очень сильно гремит. А если несколько кристаллов выпадут за пределы лотка, и на них случайно наступить, то будет очень больно, такое ощущение, что ты на кусок стекла наступил. Мы это средство не оценили, больше такое не купим.
Полезность: 265
Достоинства
1
Убирает запах кошачьего туалета
Недостатки
1
Не экономный расход
2
Очень гремит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Это точно) мы как-то купили наполнитель попроще, запах стоял жуткий, вернули силикагелевый обратно. Наступает ночь - грым-грым-грым-грым... муж такой - блин, лучше бы пахло)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?