Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасно снимает макияж

Прекрасно снимает макияж

Как только начала краситься, мама сразу подарила мне средство для снятия макияжа с глаз Amway Artistry. Но, не особо оценив ее подарок, я купила себе другое средство. Намучившись с ним, решила все таки попробовать, то что мне подарили. Жалею, что не сразу начала пользоваться этим средством.

Средство для снятия макияжа с глаз Amway Artistry имеет нейтральную реакцию среды и идеально подходит для кожи лица. Перед употреблением флакончик необходимо встряхнуть, так как в нем находятся две жидкости разные по плотности. Средство достаточно экономичное, хватает всего пары капель для полного очищения лица. Имеет достаточно приятный запах.

Средство не щипет, глаза после него не краснеют. Оно достаточное жирное, поэтому после него не нужно мазаться кремом для глаз. Пользуюсь им уже около 5 лет, не променяю его не на что!
Полезность: 97
Достоинства
1
Приятный запах
2
Не щипет
3
Макияж быстро снимается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?