Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о конусной плойке Babyliss 2280E

Отзыв о конусной плойке Babyliss 2280E

Начну с того, что по своей природе мои волосы прямые и густые. За всю свою жизнь я перепробовала массу способов,чтобы добиться упругих локонов от корней и до самых кончиков. Все что мне удавалось (в лучшем случае) это чуть подкрученные кончики волос,которые распускались уже через два часа..
Но в один из прекрасных дней я познакомилась с прибором-чудом! Мы с подругой собирались идти на день рождения, и она предложила мне завить волосы своей плойкой от фирмы Babyliss. Я согласилась, лишь потому, что не хотела ее обидеть, так как знала что у нее все равно ничего не выйдет)
Но как я была удивлена результатом! Упругие, четкие локоны, волос после завивки - гладкий и не поврежденный. Моя прическа в итоге продержалась до победного, приятно удивив и меня и окружающих. Время нагрева плойки всего 12 секунд, время остывания - 1 минута. На конце прибора имеется специальный ограничитель, который не позволяет шнуру перекручиваться у основания.
Моя прическа заняла всего 20 минут, подарив мне желанный объем и поклонников ;)
Советую всем приобрести плойку от Babyliss. Удачных Вам экспериментов и шикарных причесок!
Полезность: 272
Достоинства
1
Удобный шнур с ограничителем, который не дает перекрутиться проводу во время работы.
2
Прибор очень быстро нагревается, и так-же быстро остывает.
Недостатки
1
При очень частом использовании волосы начинают ломаться(как и от любого горячего прибора).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?