Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой планшетный компьютер Wexler TAB 7t

Планшет, который меня удивил

Я долгое время думал, что меня в этой жизни уже ничего не сможет удивить. Оказывается, я ошибался. Понял я это когда увидел в магазине планшет Wexler TAB 7t, который очень сильно отличался от своих конкурентов. И я купил его только ради того, чтобы написать о нем отзыв. Итак, за две недели активного использования данного планшетного компьютера я выявил в нем некоторые преимущества и недостатки о которых сейчас поведаю Вам.

Первое что бросается в глаза это то, что у данного планшета очень большая толщина. Из-за этого он напомнил мне кассетный плеер. Так вот представьте, что у Вас огромный кассетный плеер, а у вашего друга миниатюрный Apple iPod. Естественно Вы будете завидовать другу. Так вот я также завидовал своим коллегам, которые ходили с тоненькими Apple iPad и Sony Tablet Z. Поэтому толщина корпуса стала для меня большим минусом. Производитель объяснил толщину корпуса наличием у планшета разъема USB 2.0. Я долго думал, но так и не понял, как использовать данное преимущество.

Далее мне не понравилась огромная рамка вокруг экрана. На дворе середина 2014 года, а такая рамка была у планшетных компьютеров в 2010 году. Кстати, если говорить о самом экране, то он довольно качественный. Семь дюймов с разрешение 800 на 1280 пикселей на дюйм, т.е. полноценный HD. И это для меня самое значимое преимущество. Вторым по значимости преимуществом стала батарея. Я могу сказать, что это самый долгоиграющий планшет, который я держал в руках. Также обрадовало наличие 3G модуля.

Покупать данный планшет или нет решать только Вам. Но я не смог с ним долго работать, и после 2-х недель успешно продал.
Полезность: 259
Достоинства
1
Долгое время работы без подзарядки;
2
Встроенный 3G модуль;
3
Качественный экран;
4
Низкая цена.
Недостатки
1
Толщина корпуса;
2
Большие рамки по бокам экрана.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?