Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный для мальчиков горшок

Удобный для мальчиков горшок

Горшок именно стульчиком понравился нашему сыну гораздо больше, чем простой. Сидеть на нем намного удобнее, можно держаться на поручни. Ногам на таком стульчике тоже удобнее, чем на более низком горшке: малыш ставит ноги на пол, а не вытягивает вперед.
Сам горшок не надо каждый раз носить мыть. Достаточно просто достать чашу с крышкой. Наличие крышки мне тоже очень нравится: сам горшок не пылится, пока стоит, и когда несешь выливать содержимое горшка, по квартире не пахнет. Саму крышку правда я отстегнула, в открытом состоянии она выше спинки, без нее ребенку сидеть удобнее.
Еще этот горшок очень удобен для мальчиков. Это у девочки струя льется вниз, а у мальчиков - вперед. На простом горшке нет выемки, поэтому струя льется за пределы горшка. В стульчике такая выемка, соответствующая анатомии парней, есть. Плюс сама ручка, за которую чаша достается, препятствует тому, чтобы струя выливалась наружу.
Горшок прослужил нам несколько месяцев, пока ребенок однажды на него не упал. После этого основание и ножки горшка раскололись. Так что не стоит ронять сам горшок или позволить ребенку кидать на него что-то тяжелое.
Персонажи "Маша и Медведь" на горшке, думаю, понравятся многим детям. Мой сын не исключение. Он тоже их узнал и очень им радовался.
Полезность: 331
Достоинства
1
Чаша с крышкой достается.
2
Удобно сидеть.
3
Удобен для мальчиков.
Недостатки
1
Не очень крепкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
OlesyGar
Комментарий добавлен
Симпатишный ) Места, наверное, много занимает? У нас был самый обыкновенный, со спинкой, да и тем не часто пользовались. Понравилось в унитаз свои дела делать, как взрослые мужчины ) Пришлось покупать детскую накладку раньше, чем планировали. Тоже очень удобная для мальчиков (наверное, и для девочек тоже, у нее разделения по полу не было :))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?