Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная и приятная на ощупь игрушка

Интересная и приятная на ощупь игрушка

Игрушка для ребенка очень интересна. Впервые увидела такую, работая в детском развивающем центре. Там детям этот лабиринт очень нравился. Мой сын впервые познакомился с аналогичными лабиринтами в коридоре поликлиники (там такие закреплены на стенке пеленальника). Поэтому решила и домой приобрести этот лабиринт. Кажется, что игрушка очень простая. Но ребенок очень любит перебирать деревянные бусинки, крутить их и проводить по проволоке.
Основание игрушки, лягушка посередине и сами бусинки сделаны из дерева. Дерево хорошо обработано, приятно на ощупь. Углы и края основания сглажены, ребенок не может об них пораниться.
Проволока самого лабиринта достаточно толстая и крепкая, она хоть немного и деформируется, но только под очень большим усилием.
Претензия к качеству игрушки у меня только одна - лягушка очень слабо закреплена на основании. Ребенок легко ее оторвал. Но даже при отсутствии лягушки лабиринт для ребенка безопасен, никаких щепок на основании в месте крепления лягушки, как и на самой лягушке нет. Ребенок продолжает играть как лабиринтом, там и самой лягушкой.
Полезность: 234
Достоинства
1
Интересная ребенку развивающая игрушка.
2
Дерево хорошо обработано, приятно на ощупь.
3
Крепкая толстая проволока.
4
Игрушка безопасна для малыша любого возраста.
Недостатки
1
Лягушка слабо закреплена на основании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?