Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Низкие цены и большой выбор

Низкие цены и большой выбор

В Интернет-магазин контактных линз LensGo.ru я постоянно покупаю контактные линзы, растворы для чистки линз и прочие аксессуары и средства для здоровья глаз. Мне нравится этот магазин тем, что у него низкие цены и огромный ассортимент. Удобный поиск по сайту. Часто дарят мелкие подарки, если приехать на электрозаводскую и забрать свой заказ там (самовывоз). Иногда дают бесплатные образцы на пробу. Мне там несколько раз дарили небольшой раствор для контактных линз и капли от усталости глаз. Замечено, что у этих подарков срок годности заканчивался буквально через 1-2 недели. Видимо, поэтому и дарят, что реализовать уже не получится. А клиенту приятно.
На сайте можно подобрать линзы исходя из стоимости ношения за 1 день, например. Отсортировать по сроку ношения.
Про доставку ничего сказать не могу, так как всегда забираю на электрозаводской (г. Москва). Знаю, что в других городах тоже есть этот магазин.
Полезность: 239
Достоинства
1
низкие цены, приятные небольшие подарки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?