Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая мультиварка, но с небольшой оговоркой

Хорошая мультиварка, но с небольшой оговоркой

Мультиварка Scarlett IS-MC412S01 появилась у нас в доме около года назад, поэтому сейчас уже можно с уверенностью говорить о ее плюсах и минусах.
К несомненным достоинствам можно отнести дизайн и качество покрытия корпуса. За год использования оно не потускнело, не поцарапалось и не изменило цвет. Панель управления в целом удобная, но с оговоркой - надписи сделаны очень мелким шрифтом и плохо видны. Прибор работал исправно все это время, все программы - а их всего 12, функционировали нормально. В мультиварке предусмотрен режим 3D обогрева, поэтому выпечка в ней пропекается равномерно. Чаша тефлоновая, с трехслойным покрытием, что тоже хорошо.

Не обошлось и без недостатков. Такая замечательная чаша с надежным, казалось бы, покрытием, радовала только полгода. После этого я заметила, что пища в ней начала пригорать, особенно это относится к молочным кашам.
Сейчас цена на новую чашу около тысячи рублей. Получается, мультиварка со временем потребует вложений, если менять чашу, к примеру, каждый год. Не выгодно.
Второе, что очень напрягает - потоки конденсата. Нет предусмотрен контейнер для сбора воды, есть лишь небольшая ложбинка на корпусе, которая быстро переполняется. Кроме того, с крышки при открывании конденсат льется прямо на стол.
Третье неудобство - отсутствие звукового сигнала о завершении варки. Хотя мы знали об этом, когда покупали мультиварку, тем не менее, это важный момент для любой хозяйки.
В целом, для своей ценовой категории мультиварка хорошая, в ней можно готовить все, что угодно - качество блюд не разочарует. Мультиварка справляется с основной своей задачей - варит, жарит, печет, готовит на пару и экономит время.
Полезность: 221
Достоинства
1
дизайн, 3D - обогрев, 12 автоматических программ, тефлоновая чаша с 3-слойным покрытием
Недостатки
1
нет контейнера для сбора конденсата, отсутствует звуковое оповещение, чаша быстро приходит в негодность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?