Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мятный шоколад Maitre Truffout Peppermint – небанальное сочетание вкусов.

Мятный шоколад Maitre Truffout Peppermint – небанальное сочетание вкусов.

Нет, наверное, человека, равнодушного к шоколаду. К этому продукту нас приучают с детства, даря его в качестве поощрения за выученный стих или смешную гримасу. Теплый, горьковатый вкус классического шоколада лично мне не забыть никогда, хотя говорят, что вкусы забываются одними из первых.

Будучи увлеченной сладкоежкой, я постоянно покупаю шоколадные изделия. Сегодня расскажу об одном открытии, которое кардинально изменило мое представление о шоколаде. Мятный шоколад MaitreTruffout Peppermint просто изумил меня, хотя я была знакома с таким небанальным сочетанием. Уверяю вас, это вкус для настоящих гурманов, истинных ценителей. Палочки нужно распробовать так, если бы вы пробовали изысканный сыр с вином. Неспешно смакуя нежный шоколад, ощущая нотки свежего послевкусия, чувствуешь игру сладкого с мятой.

Хотя, справедливости ради, изначально палочки показались мне неестественно тягучими. После я распробовала их и поняла, что заблуждалась. Благодаря мяте нельзя съесть целую пачку – достаточно нескольких палочек. Кстати о мятной начинке. Она плотная и не вытекает как из мятных конфет.

MaitreTruffout Peppermint – шоколад на любителя, увлеченного игрой таких разных, но дополняющих друг друга вкусов. Как по мне, он явный фаворит.
Полезность: 165
Достоинства
1
Необычное, но приятное сочетание шоколада и пряной мяты.
2
Относительно низкая стоимость шоколада.
3
Плотная начинка, не вытекает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?