Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я нашла «свой» лак

Я нашла «свой» лак

Напишу о серии лаков, которые открыла для себя совсем недавно и, видимо уже никогда им не изменю. Итак, встречайте, лак для ногтей Victoria Shu!

Почему я выбрала именно эту серию? – Все очень просто! У меня длинные, крепкие ногти, быстро растут и не ломаются, повезло, что тут еще сказать…Очень важно, чтобы ногти были ухожены, аккуратно накрашены, чтобы покрытие держалось долго, а цвета радовали глаз! В одном из магазинов увидела линейку Victoria Shu, ровный ряд флакончиков по 6 мл, цвета самые разные, но все насыщенные и очень яркие, сочные, цена радовала – всего 54 рубля за флакон. Купила ярко-розовый.

Придя домой сразу же попробовала, нанесла, и была приятно удивлена тем, что ровно через минуту покрытие высохло, и его уже нельзя было «случайно» повредить. Следующим испытанием было мытье посуды, и снова победа, победа моего лака! Через неделю я с удовольствием констатировала, что ни один ноготок не облупился, а цвет не потускнел. Не лак, а прелесть!

Еще одно достоинство – маленькая емкость, на покрытие длинных ногтей лака хватает на три-четыре раза, а значит, что цвет не надоест и лак не засохнет. Теперь у меня 7 цветов, - на все случаи жизни и под любое настроение! Спасибо Victoria Shu!
Полезность: 124
Достоинства
1
Очень стойкий лак, не облупливается
2
Цвет не тускнеет
Недостатки
1
У серии данных лаков мало матовых оттенков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?