Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безопасность клиента далека от идеала

Безопасность клиента далека от идеала

У меня открыто много кредитных карт - я считаю их выгодными для себя, и вижу очевидную пользу.
Конкретно, в ВТБ 24 у меня открыта кобрендинговая кредитная карта Ютейр-ВТБ 24
Заявку банк рассмотрел быстро, выдал карту быстро. Но перед этим мне сотрудники навязали договор страхования жизни и случаев потери работы, то есть от нетрудоспособности. На мой отказ дали понять, что карта выдана не будет. (офис м. Кантемировская, г. Москва). Пришлось подписать заявление, в котором первой строке было написано, что страхование добровольное и никто меня не принуждает заключать договор страхования.
После звонка в колл-центр банка мне посоветовали через несколько дней написать заявление на расторжение договора страхования. Так и было сделано. Приняли заявление без удовольствия, разумеется.
Очереди в офисе на метро Кантемировской большие, ожидание составляет более 30 минут.
Защита теле-банка никакая. Достаточно ввести только логин и пароль. Из 5 банков, где у меня открыты карты (дебетовые и кредитные) эта безопасность наихудшая.
Полезность: 164
Достоинства
1
навязывают дополнительные услуги, очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?