Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Digma iDx5 3G»
Отзыв добавлен


Смарфтон моей дочери Digma iDx5 3G

Большой смартфон от Digma

Вы мне конечно не поверите, но YotaPhone не единственный отечественный смартфон. Есть еще несколько смартфонов концепция которых разработана в России. И сегодня я хочу вам рассказать об одном из таких смартфонов, а именно Digma iDx5 3G. Этот смартфон сконструирован Российскими инженерами, но собран в Китае. Не спешите плеваться, ведь именно в Китае собирается большинство смартфонов и планшетов. Если Вы не знали, то открою вам секрет: Apple iPhone и Apple iPad тоже собираются в Китае.

Смартфон Digma iDx5 3G не получит такой масштабной рекламной, как YotaPhone, его не использует наш премьер-министр, но его продажи значительно выше из-за низкой стоимости и хороших технических характеристик.

На данном аппарате установлен 5-дюймовый экран с разрешением 480 на 800 пикселей на дюйм. Изображение на нем вполне качественное, не Full HD конечно, но и отдельные пиксели разглядеть практически невозможно. Цветопередача хорошая, изображения выглядят естественно, без лишних оттенков.

В смартфон всего 4 гигабайта встроенной памяти, но количество памяти можно увеличить покупкой карты microSD до 32 гигабайт. Поэтому если планируете скачивать на смартфон фильмы, музыку и приложение, то рекомендую приобрести карту прямо при покупке.

Я не думал, что в смартфон по такой низкой цене будет встроена камера, а здесь их целых две. 5 мега пиксельная основная камера, расположенная на задней панели смартфона и 0,3 мега пиксельная расположенная над экраном. Основная камера делает хорошие снимки, фронтальная подходит для видео-звонков в Skype.

Все приложения из Google Play запускают быстро, я еще не встречал приложения которое по системным требованиям не подходило к данному смартфону. Единственная игра в которую я играл на данном смартфоне была Subway Surfers, и никаких зависаний также не было.

Батарея на данном смартфоне стандартная, при активном использовании её хватит на 5-7 часов.
Полезность: 37
Достоинства
1
Поддержка двух сим-карт;
2
5-дюймовый экран;
3
Встроенный 3G модуль;
4
Низкая цена;
5
Поддержка карт microSD.
Недостатки
1
Слабая батарея;
2
Греется корпус если долго не тушить экран.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?