Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак для волос сильной фиксации

Надежная фиксация прически

Обладая от природы довольно капризными, тонкими и непослушными волосами, мне все время приходится сталкиваться с проблемой фиксации прически.

Как правило, все фиксирующие средства либо склеивают пряди так, что потом расчесать их невозможно, либо утяжеляют и без того плохо укладывающиеся волосы, либо начинают осыпаться с волос мелкими белыми частичками, похожими на перхоть...

После использования лаков для волос мне обычно приходится тщательно мыть голову и применять увлажняющие маски, т.к. волосы портятся в момент.

Однако лак Taft Power не только порадовал, но и удивил. Скажу честно - купить этот лак заставила надпись "Мегафиксация" на флаконе. До этого было перепробовано столько всяких "сильных" и "экстра" фиксаций, что еще одна погоды не сделала бы, как мне казалось при покупке.

Но опробовав лак на укладке, я поняла, что нашла СВОЕ средство: зафиксированная прическа выдержала сильный влажный туман, затем - 3-х часовой перелет и еще целый вечер танцев, а обычно волосы "сдаются" уже после тумана\дождя\снега.

Склеивание прядей, безусловно, присутствует, но не в таком объеме, как обычно: волосы хоть и не без усилий, но довольно быстро расчесались и остались мягкими, а не как обмакнутыми в сахарный сироп.

Осыпания лака тоже не произошло, а при правильном нанесении на волосы - можно избежать и появления белого налета. Я сначала держала флакон слишком близко к волосам, что и дало белесый налет, распыление же должно происходить с расстояния примерно в 20-30 см.

Лак вполне стоит уплаченных денег, отлично справляется с задачей фиксации, подходит для тонких волос.
Полезность: 100
Достоинства
1
- надежное закрепление прически; - не пересушивает волосы; - не осыпается мелкими частичками.
Недостатки
1
- имеет довольно резкий запах; - склеивает волосы; - при неправильном нанесении оставляет белый налет, особенно заметный на темных волосах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?