Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь для всех типов волос Энергия фруктов

Ароматный шампунь для невзыскательных людей

Шампунем пришлось воспользоваться случайно - поехав на отдых, я забыла взять любимые средства для ухода за волосами.
Выбор косметики в местных магазинах был небольшой, поэтому взгляд остановился на ярком флаконе этого шампуня.

Я предпочитаю пользоваться профессиональной косметики солидной марки, поэтому к данному средству отнеслась несколько скептически: обычно за красочностью флакона маскируется невысокое качество и, как следствие, ухудшение состояния моих волос.

К чести Shamtu должна заметить, что 2-х недельное использование шампуня почти не повлияло на мои волосы в негативную сторону. Хотя тот факт, какую обильную пену дает это средство, наводило на мысль о высоком содержании сульфатов, что неизбежно приводит к пересушиванию моих капризных волос.

Для своего уровня - это вполне достойный представитель косметики: насыщенный, ароматный запах; экономичный расход при пышной пене; неплохое промывание волос от морской соли; удобный флакон с откидывающейся крышечкой.

Не думаю, что стала бы регулярно пользоваться этим шампунем, т.к. волосы привыкли к более натуральным составляющим, но в качестве временного средства ухода "Энергия фруктов" меня вполне устроила.

Полезность: 89
Достоинства
1
- хорошее пенообразование; - приятный свежий запах; - доступная цена
Недостатки
1
- наличие сульфатов; - затрудненное расчесывание волос после мытья
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?