Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный среднестатистический универсам, со своими плюсами и минусами

Обычный среднестатистический универсам, со своими плюсами и минусами

Магазинов «Пятерочка» в городе много. В иных районах даже чересчур (хотя и «Магнитов» порой через каждые 2 шага по несколько). Ко мне этот магазин самый ближайший из других универсамов в микрорайоне. Заходим туда часто, есть в нем плюсы и минусы. Плюс - да, близко расположен. Много хороших продуктов собственной марки встречается - «Красная цена» (правда, есть очень хорошие продукты, а есть и не очень, конечно). Плюс то, что можно оплатить покупки по карте, при этом не придираются - твоя это карта, или мужа, например.
Минус - не знаю, как во сей сети «Пятерочка», - была в 3-4 магазинах сети в городе, - но в нашем вечная нехватка персонала. Если на 3 кассы сидит 2 кассира, это уже праздник. От этого вечные очереди и недовольство покупателей. Не все продукты хорошие бывают. Когда меняется одна недельная акция на другую, то часто ценники не поменяли еще, и на кассе узнаешь, что цена совсем другая. Один раз просто перл выдали: «А вы каталоги смотрите, и будете знать». А сотрудники там на что? Так что есть там плюсы и минусы, такие же, как и в других подобных магазинах
Полезность: 227
Достоинства
1
Оплата по карте возможна
2
Много магазинов
3
Низкие цены
Недостатки
1
Часто некомплект штата
2
Бывают плохие или просроченные товары
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?