Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогают избавиться от темных кругов

Помогают избавиться от темных кругов

У меня всегда были небольшие отеки под глазами, но после того как я стала мамой и стала систематически не высыпаться, то заметила под глазами темные круги. Я очень расстроилась и решила с этим бороться. Купила на пробу подушечки для глаз Purederm с огуречным экстрактом.

Конечно, я не надеялась на отличный результат, но хоть на что-то . В прозрачной баночке зеленого цвета лежат подушечки (24 штуки), круглой формы, симпатичные с узорчиками. Они пропитаны жидкостью. Доставать их нужно маленьким пинцетом, который прилагается.

Состав, конечно, не натуральный, а больше химический. Подушечки нужно накладывать на закрытые глаза на несколько минут. Результат мне понравился, глаза стали отдохнувшими, отеки спали и лицо приняло свежий вид. Всем рекомендую! Попробуйте и вы не пожалеете!
Полезность: 139
Достоинства
1
Глаза стали отдохнувшими
2
Свежий вид
Недостатки
1
Химический состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?