Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo Vibe X»
Отзыв добавлен


Мой смартфон Lenovo Vibe X

Стильный и мощный смартфон

Если вы ищете недорогой, но в то же время стильный и мощный смартфон, то Lenovo Vibe X подойдет Вам как нельзя кстати. Я по-настоящему влюбился в этот аппарат после покупки и в данном отзыве постараюсь объяснить: почему и вам стоит приобрести данный смартфон.

Во-первых, в смартфон встроенная отличная основная камера на 13 мегапикселей с помощью которой можно делать сногсшибательные снимки, не уступающие по качеству фотографиям, сделанным на iPhone. Также хочется отметить функционал и различные настройки камеры. Например, мне очень понравилась встроенная функция «Умный снимок», благодаря которой этот аппарат делает несколько снимков и предлагает выбрать лучший.

Во-вторых, для любителей Instagram и прочих социальных сетей на смартфоне установлена мощная фронтальная камера на 5 мегапикселей, которая также имеет ряд интересных функций и настроек. Данная камера идеально подходит для видео звонков в Skype и прочих мессенджерах.

В-третьих, хочется отметить 5-дюймовый Full HD экран с разрешением 1080 на 1920 пикселей, который обладает отличной цветопередачей и большими углами обзора. Рамка вокруг экрана не такая тонкая как у LG G2, но тоже ничего! Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3, которое сейчас устанавливают на самые последние флагманы. И поэтому данный смартфон идеально подойдет для милых дам, потому-то данное защитное стекло невозможно поцарапать ногтями. Моя супруга усердно старалась это сделать, но ничего не вышло.

Мне не понравился материал задней крышки у Lenovo Vibe X. Когда я просматривал фотографии, представленные в интернет магазине я подумал, что она изготовлена из алюминия, но на самом деле это обычный окрашенный пластик. Как заявили на официальном сайте Lenovo это было сделано для того чтобы облегчить смартфон, и он действительно вышел очень легким.

Данный смартфон вышел не только очень легким, но и ещё достаточно тонким его толщина составляет порядка 7 миллиметров. Благодаря этому он идеально лежит в руке, когда я первый взял в руку этот аппарат в голове пролетела мысль что в компании Lenovo специально создали данный смартфон для моей руки. Кстати рекомендую присмотреться к данному смартфону студентам из-за его толщины он практически незаметен на парте.

С производительностью у данного аппарата тоже все на высоте, ведь он работает на 4-х ядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц и оперативной памятью 2 гигабайта именно поэтому проблем с загрузкой и работой приложений и игр у меня не возникло.

Единственный достойный минус данного аппарата — это батарея которой хватает на 4-5 часов активной работы.
Полезность: 179
Достоинства
1
Большой и четкий экран;
2
Адекватная цена;
3
Качественная основная и фронтальная камера;
4
Мощный процессор;
5
Стильный внешний вид.
Недостатки
1
Слабая батарея;
2
Слабый динамик;
3
Задняя крышка из пластика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?