Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аптечка автомобильная AIRLINE (Соответствует требованиям ГИБДД) текстильный футляр

Аптечка в симпатичном футляре – как раз для женской машины

Купила себе в машину аптечку Airline в текстильном футляре. Именно футляр был главным критерием моего выбора. Уж больно симпатично смотрится эта миниатюрная сумочка оранжевого цвета на молниях, а состав все равно у всех аптечек одинаковый.
Кстати, о составе. В малюсенький футляр умудрились втиснуть несколько упаковок бинтов разного размера, несколько упаковок пластырей (бактерицидные и обычный), устройство для искусственного дыхания, перевязочный пакет, жгут, ножницы. Если вынуть все это, то, чтобы вместить обратно, придется хорошенько уплотнить предметы.
Теперь о том, что не понравилось. Маленькие, хлипкие, совершенно тупые ножницы. Ими в спокойной обстановке совершенно невозможно разрезать ни бумагу, ни марлю, я уж не говорю о более прочных материалах. И вот такими ножницами производитель предлагает пользоваться в экстремальной ситуации???
В остальном аптечкой довольна.
Полезность: 230
Достоинства
1
Соответствует требованиям ГИБДД
2
Красивый футляр
Недостатки
1
Никчемные ножницы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?