Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бутылочка с трубочкой очень нравится детям

Удобная бутылочка на каждый день

Купила розовую бутылочку LUBBY Disney Minnie, когда моей дочке был 1 год и 3 месяца. Прошел год, а она выглядит вполне прилично, не считая мелких царапин на рисунке. Они неизбежны, когда ребенок кидает бутылочку на пол. В целом, рисунок нанесен очень качественно, ногтем, мылом и содой не стирается.

При выборе поильника ориентировалась на цену, качество, дизайн и объем. На мой взгляд, в этом все сочетается идеально. Покупала за 230 рублей, что совсем недорого: российские аналоги стоили на 100 рублей дешевле, а раскрученный Avent - на 150-200 рублей дороже.

Понравилось качество пластика и дизайн бутылки. Моя дочь очень любит смотреть мультфильмы с Минни Маус, так что выбор был очевиден. По сравнению с другими бутылочками в эту помещается достаточно много воды - аж 360 мл. Как раз хватит на время долгой летней прогулки.

Ремешок регулируется по длине, но мы пока его сняли на всякий случай. Когда подрастет, прикрепим обратно, если потребуется. Крышечка удобно открывается и закрывается: нужно лишь повернуть клапан, не дотрагиваясь до трубочки. Вода не проливается, даже если перевернуть поильник, поэтому это находка для малышей, которые любят баловаться и разливать воду по всему дому.

Трубочка сделана из 3 частей: верхняя - из мягкого и износостойкого силикона, средняя и основная - из полипропилена. Бутылочку нужно обязательно разбирать и мыть каждый день, чтобы в ней не размножались бактерии. Труднее всего чистить трубочку, но я для этого догадалась использовать мокрые ватные палочки. Внутри на крышке могут оставаться частички тягучих напитков, например, кефира или киселя, поэтому лучше использовать её только для холодной или теплой воды и чая. Хотя на упаковке написано, что можно заливать жидкости температурой до 60 градусов, рисковать я не стала и даю только теплое питье.

В целом, очень удобный поильник на каждый день - для дома и прогулок на свежем воздухе. Его можно брать в дорогу, но не в поезд или самолет. В поезде негде её тщательно вымыть и высушить, а в самолете из-за перепада давления вода из неё выливается.
Полезность: 164
Достоинства
1
Веселый дизайн
2
Мягкая трубочка из качественного силикона
3
Съемный ремешок
4
Удобно закрывается и открывается
5
Доступная цена
Недостатки
1
Неудобно чистить трубочку и крышку
2
Не подходит для горячих напитков и тягучих жидкостей (кефира, киселя)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?