Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мини-разветвители на 4 порта изготавливаются в белом или черном корпусе

Четырехпортовых минихаб – полезная вещица для копировальных центров

Моя работа связана с печатью текста и фотографий с электронных носителей клиентов. В последнее время самый распространенный носитель – USB-флеш-накопитель, в простонародии – флешка.

Часто приходится подключать к компьютеру сразу две-три, а иногда и четыре флешки, системный блок у меня старого образца, на передней панели USB-выхода нет, каждый раз подлезать к задней части системника ну ооочень неудобно. Сначала делали кабель-удлинитель, но в него можно вставить только одну флешку. Когда в продаже появились мини-разветвители, мы сразу же приобрели такую вещицу.

Хаб подключается к USB-разъему, и можно пользоваться сразу четырьмя флешками. Спасибо тому, кто это изобрел.

Правда, кабель коротковат, но это по тому, что он тянется от задней стенки системника, если на передней панели есть USB-выходы, длина не будет так важна.

Пользуюсь разветвителем больше года, эксплуатируется он беспощадно, в течение дня флешки подключаются к нему раз 20. Поэтому один порт, которым пользуюсь чаще всего, стал «капризничать», некоторые флешки отказывается читать. Но я подключаю флешку в другой порт и все в порядке.
Полезность: 263
Достоинства
1
можно подключить 4 флешки одновременно
Недостатки
1
короткий шнур
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?