Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая хорошая книжка для развития малыша

Простая хорошая книжка для развития малыша

Оформление обложки мне не нравится. Поэтому отнеслась поначалу к этой книжке скептически. Но оказалось, что внутри книги иллюстрации более хорошего качества. В книжке содержится простая история про медвежонка и задания для малыша. Например, поздороваться с Медвежонком: сказать, как говорит дятел или кукушка. Содержание истории хорошо понятно малышу, большинство сюжетов жизненны и знакомы (прогулка, купание в ванной, например). Мой сын частенько сам берет эту книгу, листает и комментирует уже и без моей подсказки.

Для ребенка после года (как и указано на обложке) эта книга очень подходит. Качество бумаги хорошее, она приятная на ощупь. Листы хоть и мнутся, но пока ни один не порвался. Краски иллюстраций достаточно спокойные. Сами иллюстрации хоть у меня и не вызывают восторга (есть и более красивые книги у нас), но ребенку они вполне нравятся.
Полезность: 214
Достоинства
1
Понятная для малыша история с простыми заданиями.
2
Симпатичные иллюстрации.
3
Хорошая бумага.
Недостатки
1
Некрасивая обложка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?