Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Учим малыша и тестируем его знания

Учим малыша и тестируем его знания

Эта книга рекомендована для детей 2-3 лет и является первой в серии. Хотя сыну еще нет 2-х лет, он с удовольствием листает эту книгу.

В возрасте 2-3 лет по ней действительно можно проверять как знания малыша, так и его развитие. Задания даны в системе, адекватны указанному возрасту, приведена четкая схема оценки уровня выполнения заданий. По мере подрастания мы с сыном выполняем все больше заданий: учим цвета, как говорят разные животные и т.д. Хотя конечно в силу возраста все задания он еще не понимает.

Есть задания, в которых надо рисовать прямо в книге. Мы еще не пробовали. Не знаю, как поведет себя бумага, если стирать карандаш ластиком. Так-то листы достаточно крепкие. Очень удобно, что в конце книги сделано приложение на плотном картоне, которое можно вырезать, и заниматься с карточками (сравнивать размеры, количество и т.п.).

Мне очень нравится переплет книги на пружине: ребенок часто перегибает корешки книг, из-за чего они быстро портятся. С пружиной такого не происходит.
Полезность: 238
Достоинства
1
Адекватные указанному возрасту задания.
2
Приложение для вырезания на плотном картоне.
3
Переплет на пружине.
4
Четкая система оценки развития малыша.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?