Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Привлекательный дизайн зубной пасты Blend-a-med 7 комплекс

Самый неудачный Blend-a-med

Уже много лет свои зубы я доверяю только пасте Blend-a-med. Она отлично очищает, доступна по цене, имеется много наименований, их можно чередовать, чтобы не надоели.

И вот недавно приобрела пасту Blend-a-med 7 комплекс с ополаскивателем. Привлекла красивая большая упаковка, в ней было два тюбика.

На вид сама паста также привлекательная, полосатая бело-лазурная, содержит мелкий крупинки для отбеливания. Но то, как она справляется со своей главной задачей – чисткой зубов – меня разочаровало. Она плохо пенится, нужно наносить на щетку большее количество, чем обычно. В принципе, пользоваться можно, но во время чистки неприятное ощущение во рту, сухая щетка кажется слишком жесткой. Пасту я, конечно, использую, но в будущем «7 комплекс с ополаскивателем» приобретать не буду.
Полезность: 174
Достоинства
1
красивая упаковка
2
доступная цена
3
необычная полосатая паста
Недостатки
1
плохо пенится
2
неприятно чистить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?