Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Видеорегистратор супруги Mio MiVue 526

Видеорегистратор с интересными функциями

Первый раз столкнулся с продукцией данной компании, и был приятно удивлен качеством сборки и ценой, но обнаружил и недостатки. Установил данный видеорегистратор в автомобиль супруге, еженедельно просматриваю отснятые видеоматериалы и успел сделать определенные выводы, сначала расскажу про недостатки.

Во-первых, днем данный видеорегистратор снимает вполне сносные видео, на которых можно различить номер автомобиля, но ночью видео просто ужасны, скажу честно, такие видео доказательством не станут. Во-вторых, в магазине при покупке консультант долго рассказывал про функцию "датчик парковки", и в описании товара в интернет-магазинах она тоже указана, но в реальности она отсутствует. В-третьих, данный видеорегистратор зависает или отключается на несколько секунд, это можно заметить на отснятых видео при просмотре.

А сейчас хочу поделиться интересными функциями, которые мне пришлись по душе. В данном видеорегистраторе имеется функция "видео по удару", и это очень полезная функция. Её смысл заключается в том, что при ударе вашего автомобиля видеорегистратор начинает вести съемку. Проверяли данную функцию в действии, и она срабатывает на "Ура!". Еще одна интересная функция называется "видео по движению". Ее смысл заключается в том, что видеорегистратор начинает съемку при любом движении в кадре. Тоже испробовали, и она прекрасно работает.
Полезность: 308
Достоинства
1
Функция "Видео по удару";
2
Функция "Видео по движению";
3
Качественная сборка;
4
Запись видео в формате Full HD.
5
Низкая стоимость.
Недостатки
1
Отсутствует функция "Датчик парковки";
2
Иногда зависает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?