Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка лака Rimmel Lycra Pro

Красивые оттенки, но жидкая текстура

К лаку для ногтей Rimmel Lycra Pro у меня двойственное отношение. С одной стороны я буквально влюбилась в цветовую гамму, которая действительно не похожа на цветовые решения других марок. С другой – лак имеет очень жидкую текстуру, что, во-первых неэкономично, а во-вторых, существенно затрудняет процесс нанесения покрытия.
Кроме того, без использования УФ-лампы, придется долго ждать, пока высохнет каждый из трех необходимых для ровного покрытия слоев. При этом, мне было очень неудобно пользоваться широкой щеточкой, которую производитель возводил едва ли не в конкурентное преимущество этого лака. Вдобавок ко всему щетина кисточки имеет жесткую текстуру, что за счет жидкой консистенции средства, создает бороздки на покрытии.
Полезность: 105
Достоинства
1
Необычная цветовая палитра
Недостатки
1
Жидкая текстура
2
Долго сохнет
3
Неэкономично расходуется
4
Имеет широкую щеточку, что неудобно для ногтей небольшого размера
5
Щетина на кисточке имеет слишком жесткую текстуру
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?