Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка крема "Код молодости" от L'oreal

Бюджетное средство без wow-эффекта

Когда я приобретала крем для кожи вокруг глаз «Код молодости» от L'oreal, я уже примерно представляла, что от покупки не стоит ждать фантастического эффекта. В процессе использования я в этом только убедилась. Теперь по порядку.

Плюсом этого крема можно назвать густую текстуру. Мое глубокое убеждение – основное уходовое средство для кожи в этой зоне должно быть плотным – только так можно добиться эффекта увлажнения. «Код молодости» имеет как раз такую текстуру. Кроме того, он практически лишен отдушки, что лично я считаю положительным качеством.

Впитывается средство не сиюминутно, и это необходимо учитывать при нанесении дневного макияжа. Что касается эффекта увлажнения, то в моем случае он был избыточным. Даже при небольшом количестве крема, нанесенного на веки перед сном, к утру у меня слипались ресницы. Мимические морщинки, при этом меньше не стали. Может быть, средство и имеет какой-то разглаживающий эффект, но его нужно использовать, в таком случае очень продолжительное время.
Полезность: 182
Достоинства
1
Густая текстура
2
Видимый эффект увлажнения
3
Минимальная отдушка
Недостатки
1
Крем долго впитывается
2
При использовании крема в течение месяца эффект разглаживания морщинок не наступил
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?