Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


vino_iz_oduvanchikov

После прочтения хочется жить

Много раз слышала нелестные отзывы о произведениях Рея Бредбери. Зачастую они аргументировались тем, что его произведения детские и не серьезные. Я не разделяю такую точку зрения.

Хочу рассказать вам о самом знаменитом романе Бредбери – «Вино из одуванчиков». Произведение рассказывает нам о летних каникулах двух мальчиков. Это два брата Сполдинг: Дуглас 12 лет и Том 10 лет. Книга действительно очень интересна для детского прочтения, но это не значит, что ее нельзя читать взрослым.

Мне было около 18 лет, когда я прочитала этот роман. Я отношу эту книгу к тем, что заставляют жить. В особенности хочется порекомендовать эту книгу людям, которые прибывают в депрессии или унынии.

Больше всего меня поражает удивительный талант Рея Бредбери описывать не только окружающий мир, но и чувства героев. Читая книгу, находишься вместе с этими ребятами, бегаешь по полю с одуванчиками, вдыхаешь ароматы трав и понимаешь, что ты живой.
Полезность: 172
Достоинства
1
Потрясающие описания
2
Интересный сюжет для любого возраста
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?