Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Особенно эффективен при первых симптомах гриппа

Особенно эффективен при первых симптомах гриппа

Ремантадин мне посоветовал доктор при начальной стадии заболевания гриппом. Сообщил, что важно успеть выпить таблетку при первых признаках заболевания простудой или гриппом. Так и получилось, в коллективе все переболели гриппом, а я стойко пережила эту эпидемию, так как пила Ремантадин для профилактики по 1 таблетке в день. Так и рекомендует производитель. Побочек у меня не было, но они возможны! Обязательно посмотрите инструкцию!

Если вы внимательно изучите раскрученные рекламой средства от простуды и гриппа (типа антигриппин, терафлю и пр.), то заметите, что в составе почти всех присутствует Ремантадин. Только цены разные.

Ремантадин имеет доступную цену, в пределах 100-150 рублей за упаковку. Только средство не раскрученное рекламой, а эффективность такая же.
Полезность: 223
Достоинства
1
низкая цена
2
высокая эффективность при начальной стадии заболевания ОРВИ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?