Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жиросжигатель BURN 60 от GNC

Жиросжигатель BURN 60 от GNC

По рекомендациям фитнес-инструктора, было решено приобрести жиросжигатель. Из всех брендов, специализирующихся на спортивном питании, больше всего импонировал GNC. GNC - американская компания по производству фитнес-добавок. BURN 60 - жиросжигатель из класса термогеников, то есть нацелен на увеличение расхода калорий во время тренировок и ускорение метаболизма. Как заявляет производитель, дает увеличение расхода калорий на 60 %. Также способствует увеличению энергии.

Основные действующие компоненты - экстракт гуараны, экстракт листьев черного чая и экстракт корня имбиря. Вкус приятный, отдает корицей. Необходимо принимать 2 таблетки за 30-60 минут до тренировки 1 раз в день. Что я ощутила по эффекту, так это усиленное потоотделение во время занятий, что в принципе логично, учитывая, что это - термогеник. Никаких побочных эффектов, типа усиленного сердцебиения, не было замечено. Сердечный ритм ускоряется, но не более, чем в обычные дни тренировок, когда жиросжигатель не принимается. Стоимость - около 1400 рублей. (упаковка содержит 60 таблеток) Без диеты и спорта, естественно, смысла принимать нет.
Полезность: 387
Достоинства
1
Невысокая стоимость
2
Приятный вкус
3
Отсутствие побочных эффектов
Недостатки
1
Не было замечено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?