Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «6G IPod Nano»
Отзыв добавлен


Mp3 плеер от Apple

Mp3 плеер от Apple

Давно мечтала о новом mp3 плеере взамен утерянного ipod shuffle. Случайно зашла в магазин Apple, увидела его и влюбилась. Плеер-часы: можно носить на руке как часы, можно поставить заставку с циферблатом и проверять время. Стильный дизайн, большой выбор цветового оформления. Выбрала розовый плеер на черном ремешке. А еще бывает в красивом серебристом металлическом корпусе и такой же металлический ремешок, но стоит гораздо дороже.

Единственное, что не понравилось в дизайне, - несочетаемость белых наушников-капель ни с одним из цветов: пришлось оформлять наушники самой, обвязав мулине. В плеере есть функция "Фитнес" для тех, кто любит спорт. Для того чтобы пользоваться ею, придется приобрести дополнительно комплект Nike + ipod, то есть встраиваемый в кроссовки датчик. Данный комплект вкупе с ipod nano позволяет подсчитывать истраченные калории во время тренировок, время, ставить любимую музыку и пр. Также на плеере можно слушать радио. Все нравится, но функцией "Фитнес" не пользуюсь, так как не было времени приобрести датчик. Плеер можно использовать и без ремешка, то есть просто прикрепив к одежде. Плеер быстро заряжается (около часа) и долго не разряжается (более 20 часов). Корпус очень прочный: при падении ничего не случается. Стоимость - около 5 тысяч рублей.
Полезность: 138
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Отличный звук
3
Технология Multi-touch
Недостатки
1
Датчик для функции "Фитнес" нужно приобретать отдельно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?