Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одежда на праздник и каждый день

Одежда на праздник и каждый день

В магазин оазис хожу за платьями. Тут всегда большой выбор, платья можно найти на любой повод: и повседневные и на торжественный случай. Каких-то супер мини или кричащих и ярких платьев здесь нет. Большинство платьев классического кроя, но при этом интересный цвет или добавлены интересные аксессуары. Например, в этом магазине мы подобрали черное классическое платье с широким золотистым поясом из металла. Одежда с ровными строчками, нитки не торчат.
Езжу в оазис, который находится в торговом комплексе "охотный ряд". Несмотря на огромную посещаемость этого торгового центра, в магазине oasis нет очередей и толкучки. Консультанты приветливые, помогут подобрать одежду и принесут при необходимости нужный размер. Магазин небольшой и уютный.
Цены примерно такие же как в манго и заре, то есть цены средние. Платье можно купить за 1500 рублей и выше.
Полезность: 225
Достоинства
1
элегантная одежда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?