Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой планшет Lenovo Tab A8

Компактный работяга

Этим планшетом пользуюсь исключительно для работы и он меня полностью устраивает своим быстродействием и временем работы без подзарядки. Хватает на полный рабочий день активного использования.

Экран планшета имеет формат HD и обладает хорошей цветопередачей. Отдельных пикселей на нем не видно. Если Вы не наклеите пленку на экран, то на нем будут оставаться отпечатки, что не скажешь о задней крышке планшета. Она в отличие от экрана не маркая, что мне очень понравилось.

В моем планшете встроенной памяти 16 ГБ, чего мне хватает по горло, но в инструкции написано, что память можно увеличить купить флеш-карту формата microSD.

Основная камера здесь составляет 5 мега-пикселей, делает снимки неплохого качества. Фронтальная камера 2 мега-пикселя, что очень удобно для разговора в Skype.

Планшет тянет все используемые мною приложения, в игры на нем не играю. Но уверен, что они тоже будут работать на "Ура!", потому-что в планшете установлен 4-х ядерный процессор.

Явных недостатков пока не заметил.
Полезность: 233
Достоинства
1
Адекватная цена;
2
HD экран;
3
4-х ядерный процессор;
4
Возможность увеличения встроенной памяти флеш-картой;
5
Качественные динамики, приятно смотреть видео и фильмы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?